Купить 👛 Леонарда наколенник из верблюжьей шерсти размер 1 по низкой цене

Леонарда наколенник из верблюжьей шерсти размер 1

280.00 270.00

Купить Леонарда наколенник из верблюжьей шерсти размер 1 в интернет-аптеке по низкой цене 270 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Бандаж лечебный согревающий трубчатый компрессионный (наколенник согревающий) “ЛЕОНАРДА” содержит верблюжью шерсть.оказывает массажное действие на кожу человека, одновременно с согревающее воздействием способствует притоку крови к больному месту, снятию болевого синдрома и применяется в целях профилактики и лечения в комплексной терапии при хронических и острых заболеваниях: нижних конечностей (артрит коленных суставов, ревматоидный артрит коленного сустава, артроз коленных суставов, ревматизм), растяжение мышц и сухожилий коленного сустава, болевой синдром.

Применение наколенников лечебных согревающих “ЛЕОНАРДА” содержащих верблюжью шерсть в комплексной терапии лечения и профилактики заболеваний:

артроза коленного сустава,
ревматоидного артрита коленного сустава,
артрита суставов,
ревматизма,
значительно снижает риски осложнений течения заболевания и облегчают течение хронических форм заболевания больного.

Изделия очень удобны в применении. Очень эффективно использовать изделия как элементы согревающего белья в повседневной и спортивной одежде, экипировки, при занятиях спортом и активном отдыхе.

Бандажи наколенники эластичные согревающие полушерстяные “ЛЕОНАРДА” незаменимы при занятиях спортом, в походных условиях и в природных зонах с холодной погодой.

Наколенники из верблюжьей шерсти могут быть использованы в клинических, поликлинических, полевых условиях и быту.

Согревающий и массажный эффект согревающего наколенника содержащего шерсть достигается путем взаимодействия шерстяных волокон изделия (верблюжьей шерсти в сочетании с овечьей шерстью) с кожным покровом. Согревающие шерстяные наколенники улучшают кровообращение, снимают болевой синдром.

Наколенники лечебные согревающие полушерстяные изготавливаются компанией ООО “ЛЕОНАРДА-СЕРВИС” Россия.

Производитель:

ООО «ЛЕОНАРДА – СЕРВИС» Россия

Группа:

Изделия медицинского назначения

Параметры упаковки:

Пакет 235 мм х 280 мм

Состав:

Хлопок – 55%, шерсть – 30%, латекс – 8%, нить полиэфирная – 7%

Действие:

Улучшает кровообращение, обладает компрессионным и согревающим эффектом, снимает болевой синдром.

Показания:

Лечение и профилактика артроза коленных суставов, артрита коленных суставов, ревматизма, травм и растяжений в комплексной терапии.

Противопоказания:  

Индивидуальная непереносимость к компонентам изделия, открытые раны, трофические язвы.

Способ применения:

Носить на коленном суставе шерстью во внутрь

Особые указания:

Ручная стирка

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Леонарда наколенник из верблюжьей шерсти размер 1”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.