Купить 👛 Табурет для ванной "Armed" В014 - Производитель: Армед, Китай по низкой цене

Табурет для ванной "Armed" В014 — Производитель: Армед, Китай

4,690.00

Табурет для ванной "Armed" В014 Армед купить 👛 в по низкой цене 4690 руб в Москве, Спб 🚚 с доставкой. Отзывы и инструкция.

Реклама: ООО "МЕД - МАГАЗИН" ИНН: 7733554570 ERID: LatgBfMv6

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Табурет для ванной «Armed» В014 имеет усиленную раму из металла с полимерным покрытием. Высота сиденья регулируется (475-600 мм). Ножки табурета оснащены резиновыми наконечниками против скольжения. Сиденье изготовлено из прочного легкомоющегося пластика, нейтрального к воздействию воды. Для стекания воды в сиденье предусмотрены отверстия.

Особенности:

  • Длина: 500 мм;
  • Ширина: 550 мм;
  • Высота: 470-600 мм;
  • Высота сиденья: 475-600 мм;
  • Размер сиденья: 500х550 мм;
  • Максимальная нагрузка: 200±1  кг.





Покупайте Табурет для ванной "Armed" В014 Китай онлайн с доставкой курьером по Москве, Санкт-Петербурге и России, а также в салонах самовывоза.

Наличие проверяйте, нажимая кнопку купить.

Если вы пользовались данным товаром и он Вам понравился, либо не понравился, то просим Вас оставлять отзывы на нашем сайте, нажав на вкладку «Отзывы». Отзывы будут очень полезны другим покупателям. Спасибо!

Детали

Производитель

Страна-производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Табурет для ванной "Armed" В014 — Производитель: Армед, Китай”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.